Показаны сообщения с ярлыком события. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком события. Показать все сообщения

пятница, 30 марта 2012 г.

вызываем window.onload несколько раз

Известно, что определить событие window.onload на странице мы можем только один раз. Каждое следующее определение window.onload затирает предыдущее. Что же делать, если возникла необходимость прописать его повторно?

Все очень просто. Нужно сохранить старое событие, и переопределить window.onload так, чтобы сначала вызывалось старое событие, а потом уже наши дополнительные методы.

Например,
var saveOnLoad = window.onload;
window.onload = function(){
saveOnLoad();
newOnLoadFunction1();
newOnLoadFunction2();
...
}